Kang Dong-won

Español

número tema título Escritor Fecha de Registro controlar sugerencia chatarra
completo

Resumen de las noticias del K-pop de la tercera semana de septiembre de 2026: Controversia por agresión a Seungri · Regreso de All Def · The Boyz (grupo completo) · Últimas novedades de Kim Garam [4]

161
0
0
completo

✨¡Recibe 1500 VTs y una tarjeta de regalo de Amazon! ¡Conéctate con FanPlus en el evento n.° 59! [34]

834
7
0
completo

💬[Chat de Fanplus ABIERTO] Desde noticias sobre tu ídolo favorito hasta historias sobre tu pasión por ser fan, ¡comunícate libremente en la sala de chat! [4]

1.4K
3
0
completo

📚 ¡Consigue 1000 votos gratis! ¡Nuevo evento de lectura de fanfics abierto! [8]

2.7K
10
0
completo

📖 [Lanzamiento web de fanfic] ¡Presentamos un nuevo servicio web de fanfic, desde la apreciación hasta la creación! [5]

2.7K
12
8
completo

❤️Consulta los eventos en curso de un vistazo❗ [122]

40K
47
4
completo

Guía de acumulación de boletos de votación de Fanplus [27]

12K
61
9
talk

Todavía es divertido volver a ver la película Master con todos los mejores actores. [10]

142
0
0
talk

Los ojos de Kang Dong-won son muy grandes. [3]

256
0
0
talk

Si Dongwon sonríe [6]

133
0
0
talk

Kang Dong-won se ve genial cuando sonríe. [7]

178
0
0
talk

Dongwon, tu atmósfera es increíble. [6]

122
0
0
talk

Dongwon, eres tan infantil [7]

175
0
0
talk

Vaya... los días de leyenda de Dongwon... fue un éxito total [9]

158
0
0
completo

No he visto la película del diseñador Dongwon... pero ya lo hizo [7]

160
0
0
talk

Me gusta la famosa escena donde Dongwon come pollo. [5]

143
0
0
talk

La belleza juvenil de Dongwon [6]

169
0
0
talk

Estás haciendo una película magistral. Dongwon en la película... es joven... [7]

166
0
0
talk

Dongwon, eres lo mejor en belleza juvenil. [4]

142
0
0
completo

La emocionante película My Life de Kang Dong-won es a la vez divertida y conmovedora. [21]

217
0
0
talk

Me gustaría informarles de la noticia de que Lim Ji-yeon y Kang Dong-won no se conocieron. [13]

212
0
0
completo

El papel perfecto de Kang Dong-won en Prosecutor Abduction no fue una broma. [7]

150
0
0
talk

Kang Dong-won está haciendo la película Black Priests. [2]

174
0
0
completo

Es una película que llamó la atención de la gente como una película sobre el catolicismo y el exorcismo. [19]

172
0
0
completo

Kang Dong-won x Jeon Ji-hyun <Estrella del Norte> [4]

269
0
0
talk

Dongwon ahora está al nivel de Jackie Chan [2]

130
0
0
talk

Veo a Kang Dong-won cada Navidad u otras festividades. [2]

113
0
0