Park Bo-young

Español

número tema título Escritor Fecha de Registro controlar sugerencia chatarra
completo

Resumen de las noticias del K-pop de la tercera semana de septiembre de 2026: Controversia por agresión a Seungri · Regreso de All Def · The Boyz (grupo completo) · Últimas novedades de Kim Garam [4]

164
0
0
completo

✨¡Recibe 1500 VTs y una tarjeta de regalo de Amazon! ¡Conéctate con FanPlus en el evento n.° 59! [35]

837
7
0
completo

💬[Chat de Fanplus ABIERTO] Desde noticias sobre tu ídolo favorito hasta historias sobre tu pasión por ser fan, ¡comunícate libremente en la sala de chat! [4]

1.4K
3
0
completo

📚 ¡Consigue 1000 votos gratis! ¡Nuevo evento de lectura de fanfics abierto! [8]

2.7K
10
0
completo

📖 [Lanzamiento web de fanfic] ¡Presentamos un nuevo servicio web de fanfic, desde la apreciación hasta la creación! [5]

2.7K
12
8
completo

❤️Consulta los eventos en curso de un vistazo❗ [122]

40K
47
4
completo

Guía de acumulación de boletos de votación de Fanplus [27]

12K
61
9
talk

Boyoung, del Club del Amigo Invisible, le dio un regalo a Cha Tae-hyun. [5]

108
0
0
talk

Veo que Park Bo-young aparece en Secret Santa Club. [8]

85
0
0
talk

Veo que Lee Sun-bin y Park Bo-young son muy buenos amigos en la vida real. [12]

161
0
0
talk

La química entre Park Bo-young y Lee Sun-bin, que son verdaderas amigas desde hace 8 años, es absolutamente asombrosa. [6]

127
0
0
talk

Es una historia conmovedora sobre Boyoung, quien recibe una cartera roja de diseñador como regalo de Cha Tae-hyun, gracias a su conexión a través de "Scandal Makers". [7]

147
0
0
talk

Aquí tenéis noticias sobre Boyoung, que luce su figura relajada en traje de baño y su belleza juvenil en un complejo turístico. [6]

149
0
0
talk

Querida Boyoung, has compartido unas fotos diarias maravillosas desde Hawái. [9]

89
0
0
talk

Park Bo-young ha publicado fotos dignas de una sesión fotográfica desde Hawái. [25]

134
0
0
talk

Según los informes, Cha Tae-hyun y Park Bo-young, el dúo de padre e hija de *Scandal Makers*, se reunirán en *Secret Santa Club*. [10]

170
0
0
talk

Resulta realmente inesperado que el tipo ideal de Park Seo-jin sea Park Bo-young, pero se complementan muy bien. [10]

141
0
0
talk

La cálida amistad entre Boyoung y sus hermanas, que iluminaron brillantemente Pingyego, es verdaderamente hermosa. [9]

144
0
0
talk

Boyoung, que ahora tiene 36 años, todavía parece tan joven. [12]

119
0
0
talk

Este es Boyoung, quien recibió un premio en los Visionary Awards 2026. [13]

298
0
0
talk

Ha pasado un tiempo desde que vi a Boyoung, te has vuelto mucho más bonita. [16]

97
0
0
talk

¡Boyoung es la máxima lealtad! ¡Es la mejor amiga de Yoon Joo-mo de 'Black and White Chef 2'! [17]

156
0
0
talk

Jeju Samdasoo, que se asemeja a la limpieza y la pureza [17]

174
0
0
talk

La encantadora Park Bo-young está decorando su árbol de Navidad. [21]

144
0
0
talk

Las fotos del evento de Park Bo-young siguen siendo preciosas. [18]

160
0
0
talk

Park Bo-young se divierte con los personajes de Disney en sus dibujos animados. [26]

149
0
0
talk

Boyoung, tienes la belleza de un huevo pelado. [24]

210
0
0