Jang Won-young

Français

nombre sujet titre Écrivain Date di inscription vérifier suggestion ferraille
entier

✨Recevez 1500 VT et une carte-cadeau Amazon ! Participez à l'événement FanPlus n° 62 ! [1]

55
0
0
entier

💬Une fonction de traduction a été ajoutée au chat Fanplus !🌎

150
1
0
entier

💬[Chat Fanplus OUVERT] Des actualités sur votre idole aux anecdotes de fangirling, communiquons librement dans le chat ! [6]

1.7K
3
0
entier

📚 Obtenez 1 000 votes gratuits ! Nouvel événement de lecture de fanfictions ouvert ! [8]

3.1K
12
0
entier

📖 [Lancement d'un site web de fanfictions] Présentation d'un nouveau service web de fanfictions, de l'appréciation à la création ! [5]

2.8K
12
8
entier

❤️Consultez les événements en cours en un coup d'œil ! [123]

40K
47
4
entier

🗳️Guide d'accumulation de tickets de vote Fanplus [27]

12K
61
9
talk

Jang Won-young, qui quitte le pays, est aujourd'hui totalement introuvable. [26]

162
0
0
talk

Jang Won-yeo, qui a assisté à l'événement de la marque en plein air [47]

174
0
0
talk

Jang Won-young, pleine de malice et recouverte de crème fouettée [37]

171
0
0
talk

Jang Won-young, qui assistait aux Music Awards, possède également le plus beau physique. [35]

214
0
0
talk

Jang Won-young… tu as encore une fois fait étalage de ton visage de poupée. [32]

181
0
0
talk

C'est tellement magnifique que je ne peux pas détacher mes yeux 🤩 [37]

187
3
3
talk

Eider x Jang Won-young [38]

232
3
3
talk

Princesse Wonyoung, je ne veux marcher que sur un chemin de fleurs 💓 [37]

254
4
3
talk

Wonyoung, tu ressembles à une fée, comme à l'époque d'IZ*ONE. [36]

165
0
0
talk

Jang Won-young, qui assistait à un événement organisé par une marque de vêtements, est également très jolie. [39]

211
0
0
talk

Édition limitée KakaoTalk GiftX Ember Silk pour les fêtes [35]

197
0
0
talk

Wonyoung, dont la beauté surpasse celle des fleurs [42]

315
0
0
talk

Jang Won-young, qui a assisté à l'événement, est si jolie [44]

210
0
0
talk

Même la coque du téléphone est jolie, Princesse Jang Won-young [40]

266
0
0
talk

La poupée a pris un selfie en tenant la poupée. [39]

189
0
0
talk

Peu importe combien je le regarde, son visage ressemble vraiment à une IA 🙃 [52]

263
1
2
talk

Je dois attraper le mignon lapin cerise 🍒 [49]

295
1
1
talk

Jang Won-young, aussi belle que Marie le Chat de Disney [42]

288
0
0
talk

Wonyoung donne aux fans tout ce qu'ils veulent [44]

231
1
1
talk

La collection d'hiver de Jang Won-young est également pleine de beauté. [46]

246
0
0