Kang Daniel

Français

nombre sujet titre Écrivain Date di inscription vérifier suggestion ferraille
entier

✨Recevez 1500 VT et une carte-cadeau Amazon ! Participez à l'événement FanPlus n° 62 ! [5]

93
0
0
entier

💬Une fonction de traduction a été ajoutée au chat Fanplus !🌎

159
1
0
entier

💬[Chat Fanplus OUVERT] Des actualités sur votre idole aux anecdotes de fangirling, communiquons librement dans le chat ! [6]

1.7K
3
0
entier

📚 Obtenez 1 000 votes gratuits ! Nouvel événement de lecture de fanfictions ouvert ! [8]

3.1K
12
0
entier

📖 [Lancement d'un site web de fanfictions] Présentation d'un nouveau service web de fanfictions, de l'appréciation à la création ! [5]

2.8K
12
8
entier

❤️Consultez les événements en cours en un coup d'œil ! [123]

40K
47
4
entier

🗳️Guide d'accumulation de tickets de vote Fanplus [27]

12K
61
9
talk

Cool Daniel.. [7]

126
0
0
talk

Je veux voir Daniel Yayukdae rapidement. [7]

205
0
0
talk

Défi Mark et Yogurshake [5]

260
0
0
talk

Kang Daniel, retour le 23 « Vous pouvez l'attendre avec impatience » [10]

140
1
0
talk

Photo conceptuelle du 5ème mini-album de Kang Daniel [5]

278
0
0
entier

C'est une très bonne nouvelle. [7]

146
0
0
talk

concert [6]

131
0
0
talk

Kang Daniel envoie des cœurs [5]

175
0
0
talk

Kang Daniel [4]

156
0
0
Find new Friends

À la recherche d'amis [3]

111
0
0
entier

Kang Daniel sélectionné comme MC pour « Stage Fighter » [8]

146
2
0
talk

Kang Daniel, l'artisan du spoiler [6]

142
0
0
talk

Mise à jour Instagram de Niel [7]

128
0
0
entier

Plan complet d'un événement Billboard [9]

216
2
0
entier

Kang Daniel... tellement cool [12]

144
1
0
talk

J'assiste aujourd'hui à l'événement « Billboard K-Power 100 » [7]

147
0
0
talk

Kang Daniel « tellement cool » [13]

206
0
0
talk

Kang Daniel a une très petite tête [9]

132
0
0
talk

Le nouveau et mignon Kang Daniel sur Instagram ! [6]

133
1
0
talk

Entre mignon et sexy [5]

140
1
0