Park Bo-gum

Français

nombre sujet titre Écrivain Date di inscription vérifier suggestion ferraille
entier

✨Recevez 1500 VT et une carte-cadeau Amazon ! Participez à l'événement FanPlus n° 54 ! [11]

327
1
0
entier

📚 Obtenez 1 000 votes gratuits ! Nouvel événement de lecture de fanfictions ouvert ! [2]

1.4K
7
0
entier

📖 [Lancement d'un site web de fanfictions] Présentation d'un nouveau service web de fanfictions, de l'appréciation à la création ! [5]

2.1K
10
8
entier

❤️Consultez les événements en cours en un coup d'œil ! [118]

37K
46
4
entier

🗳️Guide d'accumulation de tickets de vote Fanplus [27]

11K
60
9
talk

Bogum semble avoir un style que les personnes âgées apprécieraient. [4]

149
0
0
talk

L’image correcte de Bogum [3]

87
0
0
talk

L'explosion mignonne de Park Bo-gum, la mode boudeuse de Céline [13]

484
0
0
talk

Park Bo-gum avec un sac Celine BOGUM, c'est unique. [11]

169
1
0
talk

Park Bo-gum : « Premiers pas au Dolby Theater aux États-Unis, un honneur d'être avec vous » [8]

140
0
0
talk

Park Bo-gum salue après avoir assisté aux MAMA Awards [6]

179
0
0
talk

Les visuels de Park Bo-gum brillent de mille feux et ne sont même pas effrayants [7]

364
0
0
entier

Park Bo-gum, scène de départ pleine de « yeux qui capturent le cœur des femmes » [13]

235
0
0
entier

Park Bo-gum, « Porter un sac exclusivement pour Bo-gum » [29]

172
0
0
talk

J'aimerais essayer de jouer un rôle qui soit à l'opposé de l'image de Bogum. [17]

124
0
0
talk

Bogum, tu ressembles à un étudiant [9]

109
0
0
talk

Bogum a une image amicale et est beau. C'est un imposteur. [9]

161
0
0
talk

Pour être honnête, j'ai aimé Jeongpal au début [8]

122
0
0
entier

Ce pays des merveilles est-il apparu en OTT ? [7]

198
0
0
talk

« MAMA Awards 2024 » : Park Bo-gum et Kim Tae-ri seront les présentateurs [23]

161
0
0
talk

Bogum, l'incarnation du mème du petit ami… Un visage irréaliste qui fait battre le cœur [16]

264
0
0
talk

Bogum, tu sembles être une bonne personne [11]

128
0
0
talk

Bogum ressemble toujours à un étudiant [8]

138
0
0
talk

Park Bo-gum promeut le prestige national avec son visage à Madrid. [9]

340
0
0
talk

Plus je vois Bogum, plus son personnage brille [15]

130
0
0