Red Velvet

Français

nombre sujet titre Écrivain Date di inscription vérifier suggestion ferraille
entier

💬[Chat Fanplus OUVERT] Des actualités sur votre idole aux anecdotes de fangirling, communiquons librement dans le chat ! [2]

380
2
0
entier

✨Recevez 1500 VT et une carte-cadeau Amazon ! Participez à l'événement FanPlus n° 57 ! [53]

628
2
0
entier

📚 Obtenez 1 000 votes gratuits ! Nouvel événement de lecture de fanfictions ouvert ! [7]

2.4K
10
0
entier

📖 [Lancement d'un site web de fanfictions] Présentation d'un nouveau service web de fanfictions, de l'appréciation à la création ! [5]

2.5K
12
8
entier

❤️Consultez les événements en cours en un coup d'œil ! [119]

39K
46
4
entier

🗳️Guide d'accumulation de tickets de vote Fanplus [27]

12K
61
9
entier

N'oubliez pas de prendre une jolie photo pour l'article 📸 [9]

81
3
3
talk

Premier concert solo d'Irene - Tournée I-WILL en Asie [12]

166
0
0
entier

Joy, membre du groupe Red Velvet, est actuellement en tournée solo en Asie. [10]

77
0
0
talk

Photos de Red Velvet Joy x Too Cool for School [11]

166
0
0
talk

Joy me fait penser à une version aux cheveux noirs de Marilyn Monroe (?). [6]

66
0
0
talk

Seulgi, ton look tout en noir sur ta photo Instagram est vraiment super. [7]

108
0
0
talk

Le sourire rafraîchissant de Joy qui donne envie de se couper les cheveux courts [9]

93
0
0
talk

Joy, membre du groupe Red Velvet, a pris une photo où elle apparaît comme une femme du printemps. [9]

82
0
0
entier

Irene de Red Velvet fait son retour avec son premier album solo. [12]

96
0
0
entier

Joy de Red Velvet semble maigrir de plus en plus. [9]

84
0
0
entier

Premier album complet d'Irene 【𝖡𝗂𝗀𝗀𝗲𝗌𝗍 𝖥𝖺𝗇】 Image teaser [6]

188
0
0
talk

Wendy, la déesse d'une beauté absolue, photographiée avec un smartphone. [4]

104
0
0
entier

Seolgi, tu as toujours été photogénique. [4]

115
0
0
entier

Affiche du calendrier du premier album complet d'Irene [Biggest Fan] [7]

124
0
0
talk

Seulgi, membre du groupe Red Velvet, assiste au défilé Isabel Marant à Paris. [5]

104
0
0
entier

Irene fait son grand retour avec son premier album complet 𝖡𝗂𝗀𝗀𝖾𝗌𝗍 𝖥𝖺𝗇 [5]

122
0
0
talk

Joy, qui possède une beauté aussi éblouissante et lumineuse que des fleurs de cerisier [5]

111
0
0
entier

Le groupe Red Velvet au complet s'est réuni au concert solo de Wendy. [8]

125
0
0
talk

Seulgi de Red Velvet rejoint Marie Claire en tant que nouvelle égérie [13]

203
0
0
talk

Joy, tes cheveux courts te vont vraiment bien et sont très jolis. [9]

157
0
0