Red Velvet

Français

nombre sujet titre Écrivain Date di inscription vérifier suggestion ferraille
entier

💬[Chat Fanplus OUVERT] Des actualités sur votre idole aux anecdotes de fangirling, communiquons librement dans le chat ! [2]

618
3
0
entier

✨Recevez 1500 VT et une carte-cadeau Amazon ! Participez à l'événement FanPlus n° 57 ! [60]

645
2
0
entier

📚 Obtenez 1 000 votes gratuits ! Nouvel événement de lecture de fanfictions ouvert ! [7]

2.4K
10
0
entier

📖 [Lancement d'un site web de fanfictions] Présentation d'un nouveau service web de fanfictions, de l'appréciation à la création ! [5]

2.5K
12
8
entier

❤️Consultez les événements en cours en un coup d'œil ! [119]

39K
46
4
entier

🗳️Guide d'accumulation de tickets de vote Fanplus [27]

12K
61
9
talk

Illustration de personnage de velours rouge super mignonne [5]

315
0
0
talk

Quel est le secret des récentes photos de groupe de Red Velvet ? [4]

299
0
0
talk

Le nouveau personnage de Red Velvet reçoit un bon accueil [3]

290
0
0
talk

Red Velvet « Midnight Signals : From YERI » [2]

128
0
0
talk

Red Velvet « Midnight Signals : From JOY » [2]

97
0
0
talk

Red Velvet « Midnight Signals : De WENDY » [2]

128
0
0
talk

Red Velvet « Midnight Signals : From SEULGI » [2]

157
0
0
talk

Red Velvet « Midnight Signals : From IRENE » [1]

84
0
0
talk

La nouvelle chanson « Cosmic » est une chanson qui dépeint un amour infini comme l'univers. [8]

100
0
0
talk

Premier teaser du look marin et teaser du look marin du 10e anniversaire [6]

106
0
0
talk

Red Velvet 'Cosmic' - Hôtel mystérieux : Red Velvet [2]

125
0
0
entier

Red Velvet 'Cosmic' - Hôtel mystérieux : Red Velvet [3]

123
0
0
talk

Le visage d'Irène [6]

69
0
0
talk

Je me demande quel genre de photos sortiront demain [4]

85
0
0
talk

En regardant les photos de cette nouvelle chanson en cours de sortie [5]

85
0
0
talk

Une joie mystérieuse et exotique ! [10]

104
0
0
entier

La joie est encore plus belle vue de près ! [3]

132
0
0
talk

+1

78
0
0
talk

Quelle est ta chanson préférée de Red Velvet ?ㅎㅎ [9]

138
0
0
talk

Je suis tellement excité par le retour de Red Velvet [6]

68
0
0