01BTS

Kim Ji-won

Bahasa Indonesia

nomor tema judul Penulis Tanggal registrasi memeriksa saran membatalkan
seluruh

✨Dapatkan 1500 VT & Kartu Hadiah Amazon! Bergabunglah dengan acara FanPlus #54! [6]

219
0
0
seluruh

📚 Dapatkan 1.000 Suara Gratis! Acara Nonton Fanfic BARU Telah Dibuka! [2]

1.4K
7
0
seluruh

📖 [Peluncuran Fanfic Web] Memperkenalkan layanan web fanfic baru, dari apresiasi hingga kreasi! [5]

2.1K
10
8
seluruh

❤️Lihat Acara yang Sedang Berlangsung Sekilas ❗ [118]

37K
46
4
seluruh

🗳️Panduan Akumulasi Tiket Voting Fanplus [27]

11K
60
9
omongan

Kim Ji-won yang seperti ratu mengunggah foto di Instagram Bulgari. [7]

46
0
0
omongan

Kim Ji-won mengedipkan mata dengan sangat cantik dan menawan. [7]

41
0
0
omongan

Pemotretan Kim Ji-won untuk Marie Claire yang secara sempurna menangkap estetika Korea. [8]

63
0
0
omongan

Sampul Marie Claire Kim Ji-won yang menakjubkan [8]

44
0
0
omongan

Kim Ji-won tampil bak peri dalam pemotretan Marie Claire. [8]

61
0
0
omongan

Majalah Marie Claire edisi Juni menampilkan foto-foto seorang wanita cantik yang bagaikan sebuah karya seni. [10]

54
0
0
omongan

Foto-foto di balik layar Jiwon di ruang tunggu acara Bulgari [16]

53
0
0
omongan

Senyum Kim Ji-won sungguh menyegarkan di acara Bulgari. [12]

64
0
0
omongan

Foto-foto Jiwon untuk pemotretan Bulgari x W Korea [11]

60
0
0
omongan

Pemotretan Kampanye Musim Panas Duvetica 2026 oleh Aktor Ji-won [8]

53
0
0
omongan

Pemotretan Elle dengan rambut pendek dan gaun tanpa bahu. [10]

52
0
1
omongan

Foto-foto kampanye musim panas Stonehenge 2026 Jiwon [9]

54
0
0
omongan

Jiwon dengan poni terurai... wow, bukankah ini sangat cantik? [12]

53
0
0
omongan

Jiwon terlihat sangat kurus dalam video wawancara Elle Korea. [11]

54
0
0
omongan

Aktris Kim Ji-won berfoto dengan CEO Bulgari. [9]

81
0
0
omongan

Foto poster Jiwon untuk "My Liberation Journal" sangat sentimental. [8]

46
0
0
omongan

Ini adalah foto-foto dari pemotretan Jiwon untuk Marie Claire tahun 2026. [10]

59
0
0
omongan

Dinding foto Jiwon di acara Bulgari [7]

45
0
0
omongan

Foto berdua dengan Jiwon diunggah di Instagram Wonyoung. [7]

55
0
0
omongan

Pose Kim Ji-won dengan mencubit pipi di pemotretan Bulgari itu lucu banget lol [7]

63
0
0