Kim Ji-won

Bahasa Indonesia

nomor tema judul Penulis Tanggal registrasi memeriksa saran membatalkan
seluruh

✨Dapatkan 1500 VT & Kartu Hadiah Amazon! Bergabunglah dengan acara FanPlus #54! [10]

259
0
0
seluruh

📚 Dapatkan 1.000 Suara Gratis! Acara Nonton Fanfic BARU Telah Dibuka! [2]

1.4K
7
0
seluruh

📖 [Peluncuran Fanfic Web] Memperkenalkan layanan web fanfic baru, dari apresiasi hingga kreasi! [5]

2.1K
10
8
seluruh

❤️Lihat Acara yang Sedang Berlangsung Sekilas ❗ [118]

37K
46
4
seluruh

🗳️Panduan Akumulasi Tiket Voting Fanplus [27]

11K
60
9
omongan

Dukungan untuk item yang tersisa terus berlanjut🍷ㅋㅋ [18]

515
0
0
omongan

Proses pertumbuhan Kim Ji-won~ [19]

235
0
0
seluruh

Kamu semakin cantik dan cantik [13]

95
0
0
omongan

Rumor kencan Kim Ji-won [9]

110
0
0
omongan

Layanan penggemar Volhart Kim Ji-won~ [12]

205
0
0
omongan

Kim Ji-won sangat cantik saat fan meeting di Jepang🩷 [12]

246
0
0
omongan

♡Senyum segar dan cerah Jiwon airport cut♡ [15]

116
0
0
omongan

Duta Rumah Dior Kim Ji-won🖤✨️ [12]

167
0
0
seluruh

Pakaian fan meeting Jepang live kamu cantik banget💙 [16]

104
0
0
omongan

Rekrutmen klub penggemar resmi Jepang..dan Korea🥲 [13]

106
0
0
omongan

Kim Ji-won telah menjadi duta Dior~ [16]

120
0
0
omongan

Foto Kim Ji-won yang diunggah di situs resmi Dior [14]

296
0
0
omongan

Kelucuan Kim Ji-won yang sedang melakukan gerakan hati bola [15]

133
0
0
omongan

Kelas kecantikan keberangkatan Kim Ji-won hari ini [16]

92
0
0
omongan

Kecantikan Kim Ji-won yang polos dan menyembuhkan [14]

107
0
0
omongan

Semoga perjalananmu menyenangkan ke Jepang [10]

104
0
0
omongan

Visual Kim Ji-won saat menghadiri fan meeting di Jepang✨️ [17]

228
0
0
omongan

Keturunan matahari [23]

101
0
0
seluruh

Buku Harian Pembebasanku [21]

146
0
0
omongan

Pemilihan model Who [19]

148
0
0