Jang Won-young

Italiano

numero argomento titolo scrittore Data di registrazione controllo suggerimento rottame
intero

✨Ricevi 1500 VT e una carta regalo Amazon! Partecipa all'evento FanPlus n. 62! [1]

53
0
0
intero

💬È stata aggiunta una funzione di traduzione alla chat di Fanplus!🌎

150
1
0
intero

💬[Chat Fanplus APERTA] Dalle notizie sul tuo idolo alle storie di fangirling, comunichiamo liberamente nella chat! [6]

1.7K
3
0
intero

📚 Ottieni 1.000 voti gratuiti! NUOVO evento di visione di fanfiction aperto! [8]

3.1K
12
0
intero

📖 [Lancio del sito web di fanfiction] Presentazione di un nuovo servizio web di fanfiction, dall'apprezzamento alla creazione! [5]

2.8K
12
8
intero

❤️Visualizza gli eventi in corso a colpo d'occhio❗ [123]

40K
47
4
intero

🗳️Guida all'accumulo di biglietti di voto Fanplus [27]

12K
61
9
comunicazione

Anche applicando un filtro all'immagine di Won Young-yang, i suoi tratti distintivi rimangono nitidi. [32]

182
1
0
comunicazione

Wonyoung ripreso sullo schermo del monitor della telecamera [33]

177
1
0
comunicazione

Non c'è bisogno di un effetto bouquet [38]

208
3
3
comunicazione

Jang Won-young ha donato 200 milioni di won al Severance Hospital. [32]

153
0
0
comunicazione

Wonyoung, hai donato 200 milioni di won al Severance Hospital, è incredibile. [32]

179
0
0
comunicazione

Jang Won-young sembra davvero una bambola... La prova!! [36]

149
0
0
comunicazione

Jang Won-young ha tutto: dolcezza e sensualità. [33]

193
0
0
comunicazione

Set di 3 pose carine e affascinanti di Jang Won-young [39]

282
1
0
intero

La bellissima Jang Won-young è sempre impeccabile. [30]

180
0
0
comunicazione

La dea dell'innocenza, Wonyoung🪽 [36]

212
2
2
intero

Wonyoung, hai davvero una grafica simile a quella dell'intelligenza artificiale. [42]

189
0
0
comunicazione

Questa foto mette in mostra tutta la dolcezza e la sensualità di Jang Won-young. [36]

223
0
0
intero

Che ne dite della foto con filtro in bianco e nero che questa volta è sempre presente nelle immagini di Wonyeong? [34]

225
1
0
comunicazione

Wonyoung si è classificata al primo posto nella classifica dei marchi di gruppi femminili individuali. [28]

159
0
1
intero

Perché sei così carina quando tieni in mano una ciambella? [29]

145
0
0
intero

L'onda potente e sexy che si può vedere solo ai concerti di Ive [36]

313
1
0
intero

L'occhiolino caratteristico di Wonyoung sulle scale.jpg [35]

241
1
0
comunicazione

Jang Won-young non sfoggia nemmeno un po' di ciccia in un completo nero... [27]

155
0
0
comunicazione

Prenderò sia una fata che una principessa😘😉 [34]

201
1
0
comunicazione

Wonyoung beve acqua con una cannuccia durante un servizio fotografico [35]

306
1
0