Park Bo-gum

Italiano

numero argomento titolo scrittore Data di registrazione controllo suggerimento rottame
intero

✨Ricevi 1500 VT e una carta regalo Amazon! Partecipa all'evento FanPlus n. 54! [10]

272
0
0
intero

📚 Ottieni 1.000 voti gratuiti! NUOVO evento di visione di fanfiction aperto! [2]

1.4K
7
0
intero

📖 [Lancio del sito web di fanfiction] Presentazione di un nuovo servizio web di fanfiction, dall'apprezzamento alla creazione! [5]

2.1K
10
8
intero

❤️Visualizza gli eventi in corso a colpo d'occhio❗ [118]

37K
46
4
intero

🗳️Guida all'accumulo di biglietti di voto Fanplus [27]

11K
60
9
comunicazione

Ho sentito che stanno aprendo un salone da parrucchiere. Sono così emozionata! Ahah [17]

97
0
0
comunicazione

Il nuovo varietà tvN di Park Bo-gum 'Bogum Magical' [26]

209
1
0
comunicazione

Sono iniziate le votazioni per il premio di popolarità dei Seoul International Film Awards. [23]

127
0
0
comunicazione

<Bogum Magical> andrà in onda nella prima metà del prossimo anno. [21]

133
0
0
comunicazione

Park Bo-gum, che riesce a sfoggiare anche uno stile casual con un tocco alla moda [20]

204
0
0
comunicazione

Sono state pubblicate le foto della collezione Celine X Arena Homme Plus. [19]

102
0
0
comunicazione

Una foto di Bogum che partecipa all'evento fotografico di North Face [19]

117
0
0
comunicazione

Il modello di copertina del numero di dicembre di "Arena Homme Plus" è fantastico nel riuscirci! Ahah [20]

101
0
0
comunicazione

La gente non scherza quando si tratta dell'evento di Park Bo-gum. [20]

103
0
0
comunicazione

È stato fantastico partecipare all'evento di visita al flagship store di White Label! Ahah [21]

123
0
0
comunicazione

Bogum abbellisce la copertina del numero di dicembre di Arena Homme Plus. [18]

108
0
0
comunicazione

Lee Seung-chul ha menzionato Park Bo-gum in Problem Child in Penthouse. [17]

98
0
0
comunicazione

Ieri, durante il programma Dolshing for Men, Tak Jae-hoon ha indossato la maschera di Bo-gum. [14]

112
0
0
comunicazione

Park Bo-gum certifica il camioncino degli snack ricevuto da So Ji-sub [18]

126
0
0
comunicazione

Si è tenuto un incontro pieno di risate con Bogum. [16]

133
0
0
comunicazione

Dicono che la mamma abbia il più alto livello di comprensione e affetto! Ahah [16]

96
0
0
comunicazione

Un appuntamento di un giorno con i fan e un corso di fiori è fantastico! Ahah [15]

100
0
0
comunicazione

Spero che vengano annunciati i candidati ai Fundex Awards 2025 e che io vinca! Ahah [13]

176
0
0
comunicazione

Una foto di Park Bo-gum che è imbarazzato perché è così paffuto [22]

134
0
0
comunicazione

Si dice che 250.000 persone si siano radunate in un istante. Chi è passato? [17]

105
0
0