Park Bo-gum

Italiano

numero argomento titolo scrittore Data di registrazione controllo suggerimento rottame
intero

✨Ricevi 1500 VT e una carta regalo Amazon! Partecipa all'evento FanPlus n. 54! [11]

291
1
0
intero

📚 Ottieni 1.000 voti gratuiti! NUOVO evento di visione di fanfiction aperto! [2]

1.4K
7
0
intero

📖 [Lancio del sito web di fanfiction] Presentazione di un nuovo servizio web di fanfiction, dall'apprezzamento alla creazione! [5]

2.1K
10
8
intero

❤️Visualizza gli eventi in corso a colpo d'occhio❗ [118]

37K
46
4
intero

🗳️Guida all'accumulo di biglietti di voto Fanplus [27]

11K
60
9
comunicazione

Il tour solista di Bogum per i fan meeting aggiunge 4 città [22]

100
0
0
comunicazione

Bogum, che ha promosso Cantabile Special fino alla sua ultima trasmissione ieri [18]

113
0
0
comunicazione

Si conclude "Cantabile" di Park Bo-gum, trasmissione speciale! [21]

141
0
0
comunicazione

Park Bo-gum si è classificato al primo posto nella categoria attori del K-Brand Index [21]

118
0
0
intero

I Seasons pubblicarono una canzone intitolata Uphill Road. [22]

114
0
0
comunicazione

Sono così invidiosa di quelli che sono andati al fan meeting di Bogum~ [23]

140
0
0
comunicazione

Park Bo-gum si dirige in Sud America, aggiungendo altre quattro città al suo tour solista di fan meeting. [20]

120
0
0
intero

🫢È stato aggiunto il programma del tour mondiale dei fan meeting. [19]

131
0
0
comunicazione

Park Bo-gum è in cima alla lista degli attori più chiacchierati. [16]

136
0
0
comunicazione

IU è apparso al fan meeting di Park Bo-gum. [17]

171
0
0
comunicazione

Choi Bool-am, J-Hope, Park Bo-gum e altri vincono premi ai Korea Broadcasting Awards. [14]

122
0
0
comunicazione

A tutti piace Bogum [11]

114
0
0
intero

L'ultima trasmissione di Cantabile di Park Bo-gum è stata il 1° agosto. [17]

167
0
0
intero

Bogum ha messo in mostra il suo fascino durante l'incontro con i fan. [14]

103
0
0
comunicazione

Star Wars 'Korea Drama Awards' [11]

148
0
0
comunicazione

Il finale di "The Seasons" di Park Bo-gum: il finale perfetto [14]

130
0
0
comunicazione

Park Bo-gum: "Sei prezioso, grazie"... Amore per chi è sempre con lui. [13]

159
0
0
comunicazione

L'attore Bogum ha caricato le foto del dietro le quinte del fan meeting. [18]

123
0
0
comunicazione

Bogum ha diffuso le foto sul suo account fan dopo il fan meeting [14]

98
0
0
comunicazione

Park Seul-gi ha parlato delle buone azioni di Bogum. [13]

144
0
0